Español
Français
Português
English
Metodología e Impacto Social de las Tecnologías de la Información y de la Comunicación en América Latina y el Caribe
Sobre Mística | Créditos | FAQ | Glosario | Proyectos Místicos | L@s Místic@s | Mística en Acción | Realística
    Link 1
    Link 2
    Link 2
       Sub Link 1
       Sub Link 2
       Sub Link 3
       Sub Link 4
    Link 2
    Link 2
    Link 2
    Link 2
    Link 2


Usuario Contraseña

Participantes en la Reunión de Juan Dolio  

Alicia Richero
arichero@idrc.org.uy
Uruguay

Ramsés González
lrgd@telcel.net.ve
Venezuela

Adrian Rosengardt
arozengardt@fibertel.com.ar
Argentina

Alain Ambrosi
ambrosia@web.ca
Canada

Cristina Nogues
cnogues@acceso.or.cr
Costa Rica

Dalberto Adulis
dalberto@rits.org.br
Brasil

Deirdre Williams
deirdre.williams@lycos.com
St. Lucia

Erick Iriarte
faia@amauta.rcp.net.pe
Perú

Holanda Castro
holandacastro@cantv.net
Venezuela

Javier Pinzón
jpinzon@flacso.org.ec
Colombia

Miguel Angel Pérez
mapa@servidor.unam.mx
México

Patricia Peña
patriciapena@innovacom.cl
Chile

Raisa Urribarrí
minardi@telcel.net.ve
Venezuela

Rubén Ibañez
rdi@ricyt.edu.ar
Argentina

Luis Germán Rodríguez
lgrodrig@cantv.net
Venezuela

Senaida Jansen
sjansen@funredes.org
R.D.

Clara Báez
clara.baez@codetel.net.do
R.D.

Yoe Santos
yoefsantos@hotmail.com
R.D.

Yacine Khelladi
yacine@yacine.net
R.D.

Jochen Plumeyer
jochen@funredes.org
R.D.

Claudio Pizetti
claudio@funredes.org
R.D.

Daniel Pimienta
pimienta@funredes.org
R.D.

Margarita Jiménez
margarita@funredes.org
R.D.


Volver a la página de inicio

Calendario Completo
Fecha Hora Actividad
21-04-04 08:00 Reunión M2, 21 al 23 de abril. - Juan Dolio, Rep. Dominicana
06-12-04 08:00 Reunión final M2, 6 al 10 de diciembre. - Sto. Domingo, Rep. Dominicana


La presente sólo es una propuesta de interfaz gráfica para iniciar el debate. NO es definitiva y está abierta a discusión.


Nota: Algunos enlaces hacia fuera de este texto están sólo a manera de ejemplo.




Información de contacto - Correos-e - Domicilio -Teléfonos, etc
©Left 2004 - Potenciado por FUNREDES